Ricambi vetture d’epoca

Nel nostro magazzino sono ancora disponibili ricambi originali delle seguenti vetture LANCIA:

cod. 7616803 centralina acc. DEDRA BZ 89-94  94-99

cod. 7612820 centralina acc. DELTA R86 BZ/DS 86-92

cod. 7612316 centralina iniez. THEMA R88 BZ/DS 88-92

cod. 7604904 centralina iniez. DEDRA BZ 89-94

cod. 7625928 centralina acc. THEMA BZ/DS 88-92

cod. 7647555 centralina iniez. PANDA 91-2003  UNO 89-95  Y10 88-92

cod. 7684273 centralina iniez. DEDRA BZ 89-94

cod. 7778785 centralina iniez. Y10 92-95

Delta Porta Posteriore Destra 82429446
Delta 4WD Porta Posteriore Destra 82440485
Thema Profilo per Vetro Porta Posteriore Destra 82422581
Delta Porta Posteriore Destra 82429446
Delta 4WD Porta Posteriore Destra 82440485
Thema Profilo per Vetro Porta Posteriore Destra 82422581
Beta Paraurto Posteriore 81823193
Delta Rinforzo Paraurto 82414859
Delta Rinforzo Paraurto 82414806
Delta evoluzione Tirante Anteriore 82474791
Delta Evoluzione Porta anteriore destra 82423108
Delta Hpe Porta anteriore destra 82486927
Y10 4WD Parafango posteriore destro 7731585
Thema Rivestimento posteriore 82462866
Thema Profilo vetro porta posteriore sinistra 82422582
Thema Profilo vetro porta posteriore sinistra 82422582
Delta 4WD Porta Posteriore Destra 82440485
Delta 4WD Rinforzo Traversa Paraurto Anteriore 82430353
Trevi Scritta Posteriore 82382789
Beta Scritta Posteriore 82360470
Beta Scritta Posteriore 82360464
Beta Scritta Posteriore 82360470
Delta Rinforzo Paraurto 82414806
Trevi Volumex Scritta Posteriore 82396378
Beta Hpe Executive Scritta Posteriore 82386225
Delta Turbo Benzina Rinforzo Paraurto Anteriore 82425422
Thema Parafango Anteriore Destro 91379885
Thema Parafango Anteriore Sinistro 91379886
Thema Parafango Anteriore Sinistro 82434999
Delta HF Parafango Anteriore Sinistro 82466160
Delta 4WD Traversa Posteriore 82425160
Thema Rinforzo Traversa Anteriore 82471066
K   Bn Rivestimento Posteriore 82488151
Thema Rivestimento Interno Anteriore 82471065
Thema Rivestimento Posteriore 82488010
Prisma Rivestimento Posteriore 82427576
Delta Cofano 82425163
Delta Cofano 82420227
Thema Spoiler Posteriore 82429707
A112 Frontale 1117980
A112 Frontale 7538054
A112 Frontale 4481011
Y10 Portellone 91390086
Y10 Profilo Battitacco Destro 181373170
Y10 Profilo Battitacco Sinistro 181373270
A112 Profilo Battitacco 4481305
A112 Profilo Battitacco 5756316
Y10 Profilo Battitacco 7561252
Beta Rivestimento Posteriore 82304689
K Parafango Posteriore Destro 46521368
K Parafango Posteriore Sinistro 82482770
Thema Parafango Posteriore Destro 82462844
Prisma Parafango Posteriore Destro 82425592
Dedra Baule 82476762
Delta Parafango Posteriore Sinistro 5887851
Delta Parafango Posteriore Destro 82394796
Delta Evoluzione Griglia Cofano 1768339
Delta Evoluzione Supporto Targa 1770948
Y10 Griglia Anteriore Nera 7538389
Y10 Griglia Anteriore Cromata 7655558
Delta Griglia Anteriore 7779249
Delta Griglia Anteriore 46541435
Y Elef. Rosso Griglia Anteriore 46749969
Lybra Griglia Paraurti Anteriore 46796386
Delta Griglia 82435923
Delta Griglia 82406997
Fulvia Griglia 81890668
K Griglia Cofano 82309455
Beta c. Griglia Cofano 82349346
Lancia Griglia Anteriore 82353410
Thema Griglia Anteriore 82455300
Dedra Griglia Anteriore 82459986
Delta Evoluzione Porta targa 82470649
Delta Griglia 82474690
Thema Griglia Radiatore 82475796
Delta HF Griglia Radiatore 82485388
K Pannello Porta Anteriore Destra 177257767
Beta Rivestimento Posteriore 81512803
Fulvia c. Traversa Cofano 81511793
Beta Rivestimento Posteriore in Plastica 82364747
Fulvia c. Rinforzo Frontale 82350225
A112 Longherina Destra 98004795
Fulvia Longherone 81515369
Fulvia Longherone Sinistro 81515060
A112 Longherone Frontale Anteriore Sinistro 1118048
Beta Longherone Sinistro 81512831
Beta Longherone Destro 81512830
Beta Longherone Sinistro 81514218
Beta Supporto Batteria 82361174
A112 Traversa 4481821
Fulvia Traversa Cambio 82337312
Fulvia Riporto Faro Sinistro 81511495
Beta Sede Faro Posteriore Sinistro 82364723
Beta Sede Faro Posteriore Destro 82364722
Beta Supporto Servofreno 82343137
Fulvia Traversa Frontale Superiore 81512623
Beta Rinforzo Sottoporta Destro 81513018
A112 Rinforzo 5970155
Beta Longherone Destro 81513770
Beta Rivestimento Longherone 82367699
Beta Rivestimento Longherone 81514220
Lancia Rinforzo Destro 82364757
Lancia Rinforzo Sinistro 82364758
Beta Supporto Lavavetri 82329550
A112 Riporto Faro Destro 5756661
A112 Rivestimento 4482075
Lancia Supporto Telaio 82372730
Lancia Supporto Batteria 81515658
Lancia Porta Posteriore Sinistra 82445309
Lancia Porta Posteriore Destra 82445308
K Supporto Batteria 82349696
Delta Rivestimento Posteriore 46414614
Y10 Longherone Sinistro 7714952
Dedra Supporto Longherone Destro 82462465
Delta Longherone Sinistro 82460341
Delta Longherone Destro 82460340
A112 Longherone Destro 4482943
Trevi Longherone Destro 82393889
Beta Parafango Posteriore Destro 81515360
Beta Sottoporta 81510434
Beta Parafango Posteriore Sinistro 82353374
Y10 Longherone Destro 5893090
Beta Porta Posteriore Destra 82399905
Lancia Imbottitura Cofano 51702499
Delta 4WD Ossatura Interna Posteriore Destra 82440444
Beta Longherone 81514215
Beta Baule 82313134
Y Elef. Rosso Griglia Anteriore 46749969
Thema Imbottitura Cofano 82430048
Beta Rivestimento 82413620
Beta Longherone Destro 81512842
Delta Cappelliera 82379932
Lancia Kit Retrofit 5892847
Lancia Kit Retrofit 5892875
Dedra Traversa Superiore Radiatore 7609871
A112 Rivestimento Posteriore 5970036
Beta Sportello Benzina 81510576
Dedra Frontale 82464052
Lybra Longherone Sinistro 46750129
Thema Frontale 82421226
Dedra Frontale 82459746
Beta Frontale 81515396
Beta Frontale 82394413
Y10 Passaruota Anteriore Destro 7792641
Beta Rivestimento 81510579
Beta Rivestimento 82261361
A112 Passaruota Sinistra 4210989
Y10 Passaruota Anteriore Sinistro 7715400
Dedra Scarico Centrale Posteriore 7672043
Dedra Scarico Centrale Posteriore 7704067
Dedra Scarico Centrale Posteriore 7775950
Dedra Scarico Centrale 7708664
Dedra Scarico Centrale 7708663
Thema Scarico Posteriore 82394951
Thema Scarico Centrale Thema 82462458
Thema Scarico Posteriore 82461951
Thema Scarico Posteriore 82462573
Thema Scarico Centrale Posteriore 82462230
Dedra Scarico Centrale 46412319
Delta Scarico Centrale 82417129
Delta Scarico Centrale 82413207
Delta Scarico Centrale 82384866
Delta Scarico Centrale 82401652
Delta Scarico Centrale 82428292
Delta Scarico Centrale 82397375
Thema Scarico Centrale 82462048
Y10 Scarico Centrale 7663334
Y10 Scarico Centrale 7667084
Y10 Scarico Centrale 7673093
Thema Scarico Posteriore 82472444
delta Scarico Posteriore 7571237
Delta Scarico Posteriore 82419031
Lybra Tubo 46750050
Delta Tubo Centrale 82440290
Thema Scarico Posteriore 82461955
Y10 Scarico Posteriore 7657152
Thema Scarico Posteriore 82308770
Thema Scarico Posteriore 82474578
Thema Scarico Posteriore 82472332
K Scarico 60657486
Thema Scarico Posteriore 82462219
Thema Scarico Posteriore 82458872
Thema Scarico Posteriore 82462455
K Scarico Posteriore 60609275
Thema Scarico Posteriore 82472438
Dedra Scarico 7657421
Prisma Tubo Anteriore 82327703
Prisma Tubo Anteriore 82394858
Lancia Tubo Anteriore 7535570
Y10 Tubo Anteriore 7796917
Delta Tubo Anteriore 82422995
Delta Tubo Anteriore 82424877
Delta Tubo Anteriore 82424156
Dedra Tubo Anteriore 82371470
Dedra Scarico Anteriore 46402480
Delta Tubo 7535569
Thema Tubo Anteriore 82472282
Y Tubo Anteriore 46471570
Y10 Tubo Anteriore 5994647
Thema Tubo Anteriore 82438837
Y10 Tubo Anteriore 7666796
Y10 Tubo Anteriore 7673090
Dedra Tubo Anteriore 7679922
Y10 Tubo Anteriore 7663333
Delta Tubo Anteriore 60811629
Thema Tubo Anteriore 82438749
Dedra Tubo Anteriore 7706553
Delta Tubo Anteriore 7750662
Delta Elettroventola 82488489
Dedra Elettroventola 46517602
Lybra Elettroventola 46544774
Prisma Paraurti posteriore 82414861
Delta Paraurti anteriore 82355330
Delta HPE Paraurti anteriore 177163699
Phedra 1494331080
Delta HPE Paraurti anteriore 177163699
Delta Parafango posteriore dx 82489184
Thema Porta posteriore dx 46412491
Kappa Porta posteriore sx 46445019
Dedra Porta posteriore sinistra 82488610
Y10 Tetto apribile 7551719
Fulvia Profilo posteriore destro 82261442
Beta Rivestimento parafango 81513108
Beta Rivestimento parafango 81513166
Dedra Tubo 7662538
Y 1.200 Scarico anteriore 46462999
Delta Scarico posteriore 82412471
Delta Scarico posteriore 82413201
Prisma Scarico posteriore 82401653
Delta Scarico posteriore 82357389
Delta Scarico posteriore 7783574
tubo posteriore 46467021
Dedra Scarico 7787202
A 112 Scarico 4379171
Dedra Scarico centrale 7688637
Dedra Scarico centrale 7636272
Beta Cornice faro posteriore 82313462
Lancia tubo posteriore 46467021
Delta Cornice faro 9941621
Fulvia Cornice faro 82261367
Beta Cornice faro destro 82333268
Fulvia Cornice faro destro 82270712
Lancia Cornice faro 9937831
Lancia Cornice faro 9937830
A112 Scritta ABARTH 7536613
A 112 Supporto 7536618
A112 Profilo posteriore 98010691
A112 Profilo 98010693
Beta Profilo battitacco 82322236
Kappa Cofano 82481610
Dedra Cofano 46441930
Thema cofano 82450453
Delta cofano 82470149
A112 Filtro aria 98010707
Delta Filtro aria 92037501
Dedra filtro aria 82484216
Kappa Filtro aria 82481305
Thema Filtro aria 82467197
Delta Filtro aria 82425838
Delta Filtro aria 82425070
Prisma Filtro aria 82354008
Kappa Filtro 60630516
Dedra Filtro aria 7782988
Dedra Filtro aria 7683491
Delta Filtro aria 7673836
Dedra Filtro aria 7636866
Fulvia Mostrina pannelli 82294480
Fulvia Mostrina pannelli 82294481
Fulvia Sportello portaoggetti 81815085
Y10 Parabrezza 7534434
Dedra Parabrezza Dedra 7797988
Dedra Parabrezza 82454325
Delta Parabrezza 82430641
Delta Parabrezza 7797987
Dedra Lunotto posteriore 82486330
Phedra Parete divisoria 71801724
Thema Vetro porta posteriore 176589730
Y10 Lunotto 7733931
Delta vetro 82397141
Delta Modanatura 82390433
Fulvia Faro 81817411
Fulvia Supporto filtro aria 82236425
Fulvia mozzo 81690274
Fulvia Plastica freccia 82235483
Fulvia indotto 82273876
Fulvia Borsa attrezzi 81890730
Fulvia Deflettori 82207741
Fulvia Deflettori 81817361
Fulvia Deflettori
Fulvia Ventola riscaldamento 82275228
Fulvia Sportello 81509113
Fulvia Ventola radiatore 82271555
Y10 alternatore 7546639
Y10 alternatore 7546639
Y10 alternatore 7546639
A112 Quadro 7538542
Fulvia Supporto cambio 81817671
Fulvia Supporto filtro olio 81107645
Y10 Quadro 7535843
Y10 motorino avviamento 4470378
Y10 alternatore 5990737
Y10 alternatore 5996593
Fulvia Supporto ventola 81791775
Fulvia Supporto ventola 81729175
A112 Corona volano 4109024
A112 Calotta ruota 4243472
Fulvia Scritta 82306408
Lancia Scritta Lancia 82306407
Fulvia Pompetta lavavetri 82277923
Fulvia Bulloni ruota 82275628
Lancia Carburatore 82306598
Fulvia ganasce freni 81304966
Fulvia Ganasce freni posteriori 81304884
Fulvia Distanziale giunto 82281544
Delta Servosterzo 60809773
Lancia Traverse telaio posteriore 7784361
Lancia Traversa telaio posteriore 46462476
Lancia Traversa telaio posteriore 82305971
A112 Vetro 7583565
Beta Cristallo porta 82305572
Delta Vetro laterale posteriore dx  Delta HPE 46515314
Beta Cristallo  porta 82302249
Bera coupè Cristallo 82309450
Beta Cristallo 82316580
Beta Cristallo 82319337
Beta Cristallo 82321635
Beta Cristallo 82329936
Lancia Cristallo 82325950
Lancia Cristallo 82335076
Lancia vetro 82341551
Lancia Vetro 82389284
Lancia vetro 82389300
Lancia Vetro 82391846
Y10 Vetro posteriore sx 7583566
Prisma Vetro porta posteriore destra 82395486
Prisma Vetro porta posteriore sinistra 82395487
Delta Evol Vetro porta anteriore destra 82399304
Delta Vetro porta anteriore sinistra 82399305
Delta   Evoluzione Vetro porta posteriore sinistra 82399314
Delta Vetro porta post. sinistra 82401684
Dedra Vetro porta anteriore destra 82437014
Dedra Vetro porta posteriore sinistra 82437021
Thema Porta anteriore destra 82476946
Thema Porta anteriore destra 82461343
Kappa Porta posteriore destra 82484052
Kappa Vetro porta posteriore sinistra 82484053
Lancia Deflettore post.  sinistro 98010406
Lancia Vetro 176589470
Lancia Serbatoio carburante 82317242
Delta Serbatoio carburante 82418393
Y10 Serbatoio Y10 7672011
Delta Serbatoio  Delta 82443642
Y10 Serbatoio 7598611
Lancia Corde freno 81305065
Lancia Faro 4468283
Prisma Gomma paraurti posteriore 82390435
Delta Gomma paraurti anteriore 82434399
Delta amm . Delta anteriore sx 5983864
Delta ammortizzatore Delta ant. sinistra 5984026
Lancia Ammortizzatori 5984026
Lancia ammortizzatore 5984027
Dedra Ammortizzatore anteriore 7668431
Y10 ammortizzatore posteriore 7674876
Dedra ammortizzatore posteriore 7678636
Y10 Ammortizzatore ant. sinistro 7753484
Y10 ammortizzatore anteriore destro 7753485
Y10 ammortizzatore ant. destro 7753490
Delta ammortizzatore anteriore 7781260
Thema ammortizzatore anteriore Thema 46403324
Y Ammortizzatore anteriore 46408237
Thema ammortizzatore anteriore 46416170
Dedra Ammortizzatore anteriore 46437776
Kappa ammortizzatore posteriore 46448417
Kappa ammortizzatore  anteriore 46457102
Kappa ammortizzatore posteriore 46457113
Kappa ammortizzatore posteriore 46457115
Lybra ammortizzatore anteriore 46513681
Lybra Ammortizzatore anteriore 46521758
Y Ammortizzatore posteriore 46784221
Y10 Ammortizzatore posteriore 71712471
Dedra Ammortizzatore posteriore 71712481
Y10 ammortizzatore anteriore 71712514
Dedra Ammortizzatore anteriore 7171523
Delta Ammortizzatore anteriore 71712658
Y10 Ammortizzatore anteriore destro 71712662
Thema Ammortizzatore anteriore 82423134
Delta Ammortizzatore posteriore 82427106
Thema Ammortizzatore posteriore 82430699
Thema Ammortizzatore posteriore 82434798
Thema Ammortizzatore anteriore 82435706
Delta Ammortizzatore anteriore 82436386
Delta Ammortizzatore posteriore 82436396
Delta Ammortizzatore posteriore 82436398
Delta Ammortizzatore posteriore 82436400
Delta Ammortizzatore posteriore 82439772
Delta Ammortizzatore  anteriore 82440712
Delta ammortizzatore anteriore 82447684
Delta Ammortizzatore anteriore 82449590
Thema Ammortizzatore posteriore 82488943
Delta Ammortizzatore anteriore 82449590
Phedra ammortizzatore anteriore 1477511080
A112 Gruppo 4468283
Kappa Faro anteriore sinistro 5896160
Y10 5974262
Y10 Faro anteriore sinistro 5974322
Y10 Faro posteriore destro 7618549
Y10 Faro 7740558
Y10 Faro anteriore destro 7737588
Y10 Faro anteriore 7731394
Delta Faro anteriore Delta integrale 9941752
Dedra Faro anteriore destro 46454218
Dedra Faro anteriore sinistro 46454219
Y Faro anteriore destro 46469876
Y Faro anteriore sinistro 46469877
Dedra Faro anteriore destro 46527995
Dedra Faro posteriore destro 46531596
Beta Faro posteriore destro 82292761
Gamma Faro posteriore destro 82309652
Gamma Faro posteriore sinistro 82309653
Beta Faro anteriore sinistro 82309671
Beta Faro anteriore destro 82350479
Beta Faro posteriore sinistro 82356297
Beta Faro posteriore destro 82356298
Beta Faro posteriore sinistro 82356302
Delta Faro anteriore sinistro carrello Delta 82357790
A112 Cornice quadro 82368095
A112 Cornice quadro 82368097
Lancia Faro anteriore sinistro 82383884
Prisma Faro posteriore destro 82385316
Prisma Faro anteriore destro 82395547
Prisma Faro anteriore sinistro 82395548
Prisma Faro anteriore sinistro 82406707
Gamma Faro anteriore destro 82408121
Gamma Faro anteriore sinistro 82408122
Prisma Faro anteriore destro 82410798
Prisma Faro anteriore sinistro 82410799
Prisma Faro anteriore sinistro Prisma 82419035
Dedra Faro anteriore destro Dedra 82432715
Thema Faro anteriore destro Thema 82438829
Thema Faro anteriore sinistro 82438830
Dedra Faro anteriore sinistro 82457952
Dedra Faro anteriore destro 82457953
Delta Faro anteriore destro Delta 82461535
Delta Faro anteriore sinistro  Delta 82461536
Delta Faro anteriore destro Delta evoluzione 82468824
Thema Faro posteriore destro 82474238
Lancia Faro anteriore destro 82475332
Kappa Faro anteriore destro Lancia Kappa 82484464
Kappa Faro anteriore sinistro 82484465
Zeta Faro anteriore destro 1470388080
Zeta Faro anteriore sinistro 1470389080
Phedra Faro anteriore destro 1494331080
Thema Fodera coprisedile 5898376
Ducato Specchio 735318856
Ducato Specchio 735326498
Delta Faro anteriore destro 7791391
Fulvia Radiatore Fulvia 81729433
Delta Radiatore Delta 7766965
Delta Radiatore 7699793
Dedra Lancia Dedra 7666079
Dedra Condensatore Dedra 7643138
Delta Scambiatore  Delta 7626413
Dedra Scambiatore Dedra 7618916
Dedra radiatore tipo Dedra 7612178
Y10 Radiatore 7755130
Delta Radiatore 7754068
Dedra Condensatore Dedra 7773819
Kappa Condensatore 7799352
Kappa Radiatore 7785927
Y Radiatore Y 46465021
Thema Radiatore 46414491
Dedra Radiatore Dedra 46405421
Dedra Radiatore 46405473
Kappa Radiatore 46469979
Y Radiatore 46465015
Y Radiatore 46430837
Y Condensatore Y 1200 46472575
Lybra Radiatore 46545309
Dedra Radiatore Dedra 46551214
Dedra Radiatore Dedra 46544775
Delta Condensatore 82437246
Delta Radiatore Delta 82429175
Delta Scambiatore Delta 82416363
Thema Radiatore Thema 82410255
Delta Radiatore 82408777
Thema Radiatore 82405151
Thema Radiatore 82397943
Thema Evaporatore 82403287
Delta Scambiatore 82400600
Delta Radiatore 82397154
Thema Radiatore 82443108
Thema Radiatore 82443104
Thema 82440586
Thema Condensatore 82440587
Thema Radiatore 82443112
Thema Condensatore 82450856
Thema Condensatore 82450857
Thema Radiatore 82449675
Kappa Radiatore 82457645
Thema Radiatore 82452773
Y Condensatore 46432041
Y Radiatore 46723325
Thema Condensatore 82475739
Kappa Radiatore olio 82489629
Delta Condensatore 82355687
Y Evaporatore 46722111
lancia Condensatore 1312857080
ambulanza Porta posteriore sx 1325693080
A112 Elettroventola 4313700
A112 Elettroventola 4313700
A 112 Elettroventola 4436841
A 112 Convogliatore 5973286
Delta Elettroventola 7536117
Delta Elettroventola 7549963
Y10 Elettroventola 7602723
Dedra Elettroventola 7612040
Dedra Elettroventola 7659426
Y10 Elettroventola 7740877
Dedra Elettroventola 7762669
Thema Elettroventola 46439739
Delta Elettroventola 46440958
Delta Elettroventola 46524328
Lybra 46805098
Y Elettroventola 46559315
Kappa Elettroventola 46533711
HPE Elettroventola 82379276
Beta Supporto ventola 82312467
Thema Elettroventola 82420653
Delta Elettroventola 82421359
Thema Elettroventola 82426530
Thema Elettroventola 82430842
A112 Pannello 4483100
Delta Elettroventola 82476377
Dedra ammortizzatore anteriore 71712523
Delta HPE Paraurti anteriore 177163699
Fulvia Sportello portaoggetti 81815085
Fulvia Deflettori 81812169
Fulvia c. Rinforzo Frontale 82350225
Kappa Faro anteriore sinistro 5896160
Thema Scarico Posteriore 82462573
Y10 Faro anteriore 7791394